дошкольное
«Красная шапочка»
д.Вилга

Поле

3 сентября 2023 года, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в старшей группе " Солнышко" были проведены следующие мероприятия: просмотр мультфильма от МЧС "Зина, Кеша и террористы".
Самое главное, была произведена ситуация, в которой похищают ребенка. Все действия, которые мы изучали на занятиях, дети показали очень хорошо! Они среагировали на чужого и кричали определенные слова. Также быстро позвали на помощь воспитателя и вместе мы остановили злого преступника.

группа "Гномики"

3 сентября 2023 года – 19-я годовщина штурма школы №1 города Беслан в Северной Осетии, где 1 сентября 2004 года группа террористов захватила более 1100 человек – школьников, их родителей и учителей. В результате захвата заложников и последовавшего штурма погибли 334, в том числе 186 детей. Это самый кровопролитный теракт за всю современную историю России.
Сегодня дети группы "Гномики" повторили и закрепили правила поведения террористической безопасности.