дошкольное
«Красная шапочка»
д.Вилга

Поле

Перечень правовых актов и иных документов МДОУ детский сад "Красная шапочка" д.Вилга по вопросам профилактики коррупционных правонарушений:

1. Приказ о назначении ответственного лица и создании комиссии по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений.
  2. Приказ об утверждении локальных актов по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений и введение их в действие.
  3. План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции на 2020-2021 учебный год.
  4. Положение об антикоррупционной политике в МДОУ детский сад "Красная шапочка" д.Вилга.
  5. Положение о конфликте интересов.
  6. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
  7. Положение Комиссии по предупреждению коррупционных правонарушений.
  8. Кодекс этики и служебного поведения работников.
  9. Карта коррупционных рисков.
  10. Форма уведомления о фактах склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.
  11. Журнал регистрации уведомлений о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений.